Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар на тему «Закупка радиоэлектронной продукции, российских ПО и IT-продукции»


Уважаемые заказчики!

9 ноября 2022 года Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края совместно с АО «Сбербанк - АСТ» проведен обучающий вебинар на тему «Закупка радиоэлектронной продукции, российских ПО и IT-продукции».

Спикер мероприятия: Трефилова Татьяна Николаевна, к.псх.н., профессор кафедры регламентированных закупок АНО ДПО «Институт профессиональных квалификаций», член-корреспондент РАЕН.

Трефилова Татьяна осветила наиболее важные вопросы, связанные с проведением закупок радиоэлектронной продукции, российских ПО и IT-продукции. В частности, рассмотрены основные акты Правительства РФ по применению национального режима, даны разъяснения по применению системы запретов и ограничений по национальному режиму в сфере закупок радиоэлектронной продукции, российских ПО и IT-продукции.

Спикер представила слушателям разбор административной практики УФАС по Пермскому краю, а так же жалоб о нарушении законодательства о закупках. Более детально спикер пояснила суть разъяснительных писем по применению Постановления Правительства РФ от 10.07.2019 № 878. В завершение выступления Татьяна Николаевна привела пример правильного обоснования невозможности соблюдения запрета на допуск ПО из иностранного государства.

Ссылка на запись вебинара: https://mv2.virtualroom.ru/record-player?recordId=ef3130bc-e413-4ada-8c71-b2267f3d1907

Материалы вебинара

 

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика