Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар на тему «Особенности закупок по 223-ФЗ у субъектов МСП. Порядок проведения оценки и мониторинга соответствия»


Уважаемые заказчики!

28 сентября 2022 года Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проведен обучающий вебинар на тему: «Особенности закупок по 223-ФЗ у субъектов МСП. Порядок проведения оценки и мониторинга соответствия».

В мероприятии приняли участие заказчики, осуществляющие закупки по Федеральному закону от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Спикер мероприятия:

Сорокопуд Оксана Юрьевна, заместитель руководителя дирекции – Начальник отдела по взаимодействию с уполномоченными органами субъектов Российской Федерации Дирекции оказания возмездных услуг и информационного обеспечения в сфере закупок АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Спикер рассказала об особенностях закупок у субъектов МСП, обязанности соблюдения заказчиками, осуществляющими закупочную деятельность по закону 223-ФЗ доли закупок у СМСП, раскрыла предмет и порядок проведения оценки и мониторинга соответствия, а также дала рекомендации по составлению плана закупок.

Отдельно освещена тема ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации при проведении закупок у СМСП, приведены примеры наиболее распространённых ошибок заказчиков при составлении плана закупок.

В ходе вебинара заказчики получили ответы на вопросы в онлайн-режиме.

Материалы вебинара

Ссылка на запись вебинара

 

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика