Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Управление муниципального заказа

Обычная версия сайта

Уважаемые заказчики!

28 сентября 2022 года Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проведен обучающий вебинар на тему: «Особенности закупок по 223-ФЗ у субъектов МСП. Порядок проведения оценки и мониторинга соответствия».

В мероприятии приняли участие заказчики, осуществляющие закупки по Федеральному закону от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Спикер мероприятия:

Сорокопуд Оксана Юрьевна, заместитель руководителя дирекции – Начальник отдела по взаимодействию с уполномоченными органами субъектов Российской Федерации Дирекции оказания возмездных услуг и информационного обеспечения в сфере закупок АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Спикер рассказала об особенностях закупок у субъектов МСП, обязанности соблюдения заказчиками, осуществляющими закупочную деятельность по закону 223-ФЗ доли закупок у СМСП, раскрыла предмет и порядок проведения оценки и мониторинга соответствия, а также дала рекомендации по составлению плана закупок.

Отдельно освещена тема ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации при проведении закупок у СМСП, приведены примеры наиболее распространённых ошибок заказчиков при составлении плана закупок.

В ходе вебинара заказчики получили ответы на вопросы в онлайн-режиме.

Материалы вебинара

Ссылка на запись вебинара

 

Вернуться к списку новостей