Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

Новые возможности версии 11.0 Единой информационной системы в сфере закупок


Уважаемые заказчики!

25 декабря 2020 года состоялось Всероссийское совещание на тему «Новые функциональные возможности версии 11.0 единой информационной системы в сфере закупок», организованное Федеральным казначейством. Мероприятие прошло в формате вебинара, в котором приняли участие более 2 тысяч пользователей.

С приветственным словом к участникам выступила заместитель руководителя Федерального казначейства Анна Катамадзе, рассказав о результатах работы Федерального казначейства в 2020 году по блоку закупок и о предстоящих изменениях в единой информационной системы в сфере закупок (далее - ЕИС) в связи с принятием оптимизационного пакета поправок в Федеральный Закон № 44. Также в рамках совещания Анна Катамадзе провела итоговое заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Северо-западном округе.

В ходе совещания, ведущими специалистами Управления развития контрактной системы Федерального казначейства, а также представителями центра развития и поддержки ЕИС были продемонстрированы новые возможности ЕИС по таким темам, как процедура определения поставщиков, функциональные возможности в Реестре контрактов, формирования документов о приемке товаров, работ, услуг в электронной форме, доработки ЕИС в части реализации новых требований Федеральных законов № 44 и № 223, которые будут реализованы к 4 января 2021 года. 

С презентационными материалами по анонсированным доработкам ЕИС можно ознакомиться на Официальном сайте ЕИС, видеозапись вебинара доступна по ссылке.

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика