Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Управление муниципального заказа

Обычная версия сайта

Уважаемые заказчики!

25 декабря 2020 года состоялось Всероссийское совещание на тему «Новые функциональные возможности версии 11.0 единой информационной системы в сфере закупок», организованное Федеральным казначейством. Мероприятие прошло в формате вебинара, в котором приняли участие более 2 тысяч пользователей.

С приветственным словом к участникам выступила заместитель руководителя Федерального казначейства Анна Катамадзе, рассказав о результатах работы Федерального казначейства в 2020 году по блоку закупок и о предстоящих изменениях в единой информационной системы в сфере закупок (далее - ЕИС) в связи с принятием оптимизационного пакета поправок в Федеральный Закон № 44. Также в рамках совещания Анна Катамадзе провела итоговое заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Северо-западном округе.

В ходе совещания, ведущими специалистами Управления развития контрактной системы Федерального казначейства, а также представителями центра развития и поддержки ЕИС были продемонстрированы новые возможности ЕИС по таким темам, как процедура определения поставщиков, функциональные возможности в Реестре контрактов, формирования документов о приемке товаров, работ, услуг в электронной форме, доработки ЕИС в части реализации новых требований Федеральных законов № 44 и № 223, которые будут реализованы к 4 января 2021 года. 

С презентационными материалами по анонсированным доработкам ЕИС можно ознакомиться на Официальном сайте ЕИС, видеозапись вебинара доступна по ссылке.

Вернуться к списку новостей