2 Марта 2026
Уважаемые заказчики!
26 февраля 2026 года Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края совместно с Департаментом по конкурентной политике города Москвы проведено мероприятие на тему «Портал поставщиков – оперативные закупки из любой точки страны».
Участие в мероприятии приняли более 1 100 представителей муниципальных заказчиков из всех 43 муниципальных образований Пермского края и более 200 поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
Мероприятие с приветственным словом открыли Первый заместитель председателя Правительства Пермского края О.В. Антипина и заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике А.Л. Зинин.
В качестве основных докладчиков выступили представители отдела регионального взаимодействия и продвижения Портала поставщиков и ознакомили участников с функциональными возможностями АИС Портал поставщиков для осуществления закупок товаров, работ, услуг «малого» объема в электронной форме по Законам № 44-ФЗ и № 223-ФЗ.
Также в мероприятии приняли участие представители государственных заказчиков и поставщиков Пермского края, которые поделились своей успешной практикой участия в закупках «малого» объема с использованием Портала поставщиков.
Ссылка на видеозаписи и презентации (позднее по данной ссылке будут размещены файлы с ответами на вопросы участников). Дополнительно организаторами направлены ссылки на видеозаписи всем участникам мероприятия по электронным адресам, указанным при регистрации (ввиду настроек безопасности отдельных почтовых сервисов данная рассылка может оказаться в папке «Спам»).
Вернуться к списку новостей