Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

223-ФЗ. Бесплатный вебинар на тему «Определение и обоснование НМЦ договора. Требования, практика, рекомендации для заказчиков Пермского края».


Уважаемые заказчики!

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края совместно с федеральной электронной площадкой АО «ТЭК-Торг» проводит бесплатный вебинар на тему «Определение и обоснование НМЦ договора. Требования, практика, рекомендации для заказчиков Пермского края».

Дата и время проведения: 16 апреля 2024 г. с 14:00 ч. до 16:00 ч. (по пермскому времени) с использованием видеоконференц-связи.

Спикер: Кузнецов Александр Владимирович, главный эксперт Учебного центра АО «ТЭК-ТОРГ», независимый эксперт, аккредитованный Минюстом РФ, уполномоченный на проведение независимой антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов.

Александр Владимирович расскажет об основных методиках определения и обоснования НМЦ для заказчиков по Закону № 223-ФЗ, разъяснит основные требования к документационному обеспечению. На вебинаре будут рассмотрены источники ценовой информации, тема использования дефляторов, коэффициентов и Цифрового помощника для определения НМЦ. Кроме того, на мероприятии будет проведен обзор правоприменительной, антимонопольной и судебной практики по вопросам определения НМЦ.

Вебинар ориентирован на заказчиков, осуществляющих закупки в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Приглашаем принять участие в вебинаре.

Для участия на вебинаре необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылкеhttps://my.mts-link.ru/j/etptektorg/16042024Nmc.

Программа вебинара

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика