Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

Вебинар «Организация закупок по Закону № 223-ФЗ»


Уважаемые заказчики!

28 февраля 2024 года Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края совместно с федеральной электронной площадкой АО «ТЭК-Торг» проведен обучающий вебинар на тему «Организация закупок по Закону № 223-ФЗ».

Спикер мероприятия: Кузнецов Александр Владимирович, главный эксперт Учебного центра АО «ТЭК-ТОРГ», независимый эксперт, аккредитованный Минюстом РФ, уполномоченный на проведение независимой антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов.

Спикер разъяснил слушателям вебинара особенности применения Закона № 223-ФЗ, рассмотрел ключевые изменения в законодательстве о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц за 2023-2024 гг., рассказал о планировании и отчетности в закупках по Закону № 223-ФЗ, а также о применении запретов, ограничений на поставку зарубежной продукции и установлении преференций для российских производителей при проведении закупок по Закону № 223-ФЗ.  Кроме того, для участников мероприятия провели обзор судебной и антимонопольной практики закупочной деятельности. Также спикер осветил особенности проведения закупок в электронной форме, в том числе разобрал изменения в работе ЕИС в сфере закупок, объяснил, как использовать электронную подпись и машиночитаемую доверенность и раскрыл новые сервисные возможности.

В конце вебинара заказчики получили ответы на вопросы в онлайн-режиме.

Ссылка на запись вебинара: https://cloud.tektorg.ru/s/4Ko71AUFXF9CCdm.

Презентация

 

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика