Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

44-ФЗ. Работа с документами о приемке


Уважаемые заказчики!

Обращаем внимание на корректную работу в РИС Закупки ПК с документами о приемке в части самостоятельной отправки документа по кнопке «Переотправить сведения» в АЦК-Финансы.

Напоминаем, что с 11 января 2024 года в РИС Закупки ПК настроена автоматическая отправка сведений в АЦК-Финансы документа о приемке, подписанного электронной подписью в единой информационной системе в сфере закупок. Подробнее.

В случае если автоматическая отправка сведений документа о приемке не состоялась, то у заказчика в этапе контракта появляется кнопка «Переотправить сведения» в АЦК-Финансы.

Указанную кнопку необходимо нажимать только один раз. Далее необходимо дождаться подтверждения об успешном приеме сведений на стороне АЦК-Финансы.

При этом необходимо исключить повторную отправку одного факта поставки в АЦК-Финансы, т.е. не нажимать одновременно кнопку несколько раз подряд, а также работать с одним контрактом в разных страницах браузера, чтобы в АЦК Финансы не создавалось несколько бюджетных обязательств на один факт поставки.

Повторно переотправлять сведения в АЦК-Финансы можно только после того как в блоке с АЦК-Финансы вновь возникнет ошибка.

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика