Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

ВЕБИНАР «Неконкурентные закупки в соответствии с законом № 223-ФЗ»


Уважаемые заказчитки!

24 октября 2023 года Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края совместно с АО «Сбербанк - АСТ» проведен обучающий вебинар на тему «Неконкурентные закупки в соответствии с законом № 223-ФЗ».

Спикером мероприятия выступила Рыжова Надежда Борисовна, руководитель учебно-методического центра, лектор всероссийских семинаров системы ГАРАНТ, квалифицированный эксперт в сфере закупок.

Слушателям вебинара разъяснили, какие закупки относятся к неконкурентным и каковы характеристики такого рода закупок. Надежда Борисовна рассказала, как осуществляется процедура неконкурентной закупки, рассмотрела основания для закупки у единственного поставщика. Также на вебинаре была раскрыта тема информационного сопровождения неконкурентных закупок, рассмотрены особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках данного вида и разобран алгоритм закупки на электронной площадке. Кроме того, спикером был проведен обзор судебной практики, касающейся выбора способа закупки.

В конце вебинара заказчики получили ответы на вопросы в онлайн-режиме.

Ссылка на запись вебинара: https://univer.sberbank-ast.ru/mkc-sber/s/lVQLi0

Презентация

 

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика