Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар на тему «Электронное актирование по 44-ФЗ»


Уважаемые заказчики!

30 июня 2023 года Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края совместно с АО «Сбербанк - АСТ» проведен обучающий вебинар на тему «Электронное актирование по 44-ФЗ».

Спикером мероприятия выступил Фирсов Евгений Игоревич, Территориальный директор АО «Сбербанк-АСТ», Эксперт в сфере закупок.

Слушателям вебинара разъяснили механизм и законодательное регулирование проведения электронного актирования. Спикер осветил порядок настройки прав и полномочий пользователей в ЕИС, разобрал особенности работы в личном кабинете заказчика. Участникам мероприятия рассказали о правилах приемки товаров, работ, услуг с использованием электронного документооборота, сроках и порядке направления документов о приемке в ЕИС, случаях внесения исправлений в документ о приемке, возможности формирования корректировочных документов.

Кроме того, Евгений Игоревич рассмотрел проблемные вопросы, с которыми сталкиваются заказчики при осуществлении электронного актирования и провел краткий обзор административной практики.

В конце вебинара заказчики получили ответы на вопросы в онлайн-режиме.

Ссылка на запись вебинара: https://univer.sberbank-ast.ru/mkc-sber/s/jK1fJP

Презентация

 

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика