Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «Планируемые изменения в национальном режиме. Последняя административная и арбитражная практика по 223-ФЗ»


Уважаемые заказчики!

16 июня 2023 года Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края совместно с федеральной электронной площадкой АО «ТЭК-Торг» проведен обучающий вебинар на тему «Планируемые изменения в национальном режиме. Последняя административная и арбитражная практика по 223-ФЗ».

Спикер мероприятия: Чибисов Роман Сергеевич, преподаватель-практик, эксперт-консультант по закупкам, независимый эксперт, аккредитованный Минюстом РФ, уполномоченный на проведение независимой антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов.

Слушателям вебинара рассказали о планируемом введении единообразных правил применения национального режима при закупках по 223-ФЗ, а также провели обзор арбитражной и административной практики в части применения законодательства, в том числе по вопросам изменения условий договора, порядка оценки ценовых предложений участников в зависимости от их системы налогообложения, закупок у единственного поставщика, коллективного участия субъектов МСП в закупках, требований к участникам закупки.

В конце вебинара заказчики получили ответы на вопросы в онлайн-режиме.

Ссылка на запись вебинара: https://cloud.tektorg.ru/s/TLPXtAoZ1vVLPzI

Презентация

 

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика