Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

Внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 № 719


Уважаемые заказчики!

С 1 июня 2023 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 27.05.2023 № 845 (далее — постановление), которое вносит следующие изменения в требования к промышленной продукции, предъявляемые в целях ее отнесения к продукции, произведенной на территории Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 № 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации» (далее — требования):

  • добавлен новый раздел «XXVII. Продукция индустрии детских товаров»;
  • дополнены новыми позициями разделы «XI. Продукция мебельной и деревообрабатывающей промышленности», «XXII. Приборы для измерения» и «XXIII. Продукция отрасли металлургии и материалов».

Кроме того, постановление устанавливает, что выданные Министерством промышленности и торговли Российской Федерации до вступления в силу изменений, утвержденных постановлением, заключения о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации в отношении продукции, внесенной в разделы XI, XXII, XXIII и XXVII требований, действительны до окончания установленного срока их действия.

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика