Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

223-ФЗ: Об осуществлении закупок в соответствии с ч.8.1 ст.3 Закона №223-ФЗ с использованием РИС Закупки ПК


Уважаемые заказчики!

Для планирования, осуществления закупок и регистрации договоров в соответствии с ч.8.1 ст.3 Закона №223-ФЗ с использованием РИС Закупки ПК Министерством закупок Пермского края в период с февраля по май 2023 года проведена работа с участием «пилотных» заказчиков, определен перечень и объем необходимых доработок РИС Закупки ПК.

В настоящее время РИС Закупки ПК дорабатывается. Планируемый срок вывода доработок запланирован к середине июня 2023 года.

К середине июня 2023 года планируется вывести функционал в РИС Закупки ПК по планированию и регистрации договоров, но с временным решением размещения конкурентных процедур без использования РИС Закупки ПК.

Полный цикл осуществления конкурентных закупок с использованием РИС Закупки ПК планируется запустить не позднее сентября 2023 года.

Все необходимые инструкции будут доступны пользователям в разделе инструкции и размещены в составе обновлений. Просьба отслеживать информацию о доработке РИС Закупки ПК в открытой части системы в разделе «Новости системы».

Дополнительно заказчикам будут направлены информационные письма.

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика