Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

Международный форум по закупкам в сфере строительства


Уважаемые заказчики!

2 марта 2023 года состоится бесплатный международный форум по закупкам в сфере строительства WORLD BUILD/STATE CONTRACT в очном и онлайн формате.

Форум ориентирован на заказчиков и подрядчиков в строительстве и проектировании, работающих по Законам № 44-ФЗ, № 223-ФЗ, а также общественные организации, выдвигающие инициативы по совершенствованию законодательства в сфере закупок.

Целью форума является совершенствование и развитие прозрачной контрактной системы в сфере строительства для более эффективной работы заказчиков и подрядчиков, улучшение делового климата.

Каждый участник форума в формате дискуссии сможет заявить о проблемах в законодательстве о закупках в сфере строительства и проектирования по Законам № 44-ФЗ, 223-ФЗ, а также выступить с предложениями по его совершенствованию. Эксперты и спикеры форума ответят на спорные вопросы, расскажут о трендах организации закупок и опыте зарубежных стран.

После мероприятия все предложения участников форума, сформированные в итоговую резолюцию, будут направлены в Минфин РФ, Минстрой РФ, Главгосэкспертизу, Госдуму РФ.

Участие очно в Екатеринбурге (конференц-зал AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 55), участие онлайн – из любой точки мира. 

Программа и регистрация для участия в форуме WORLD BUILD/STATE CONTRACT - https://стройзакупки.рф/

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика