Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар на тему: «О размещении перечней товаров, работ, услуг для закупок у субъектов МСП»


Уважаемые заказчики!

26 января 2023 года АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «Корпорация МСП») проведен обучающий вебинар на тему: «О размещении перечней товаров, работ, услуг для закупок у субъектов МСП».

Участие в мероприятии приняли Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края, как уполномоченный орган на проведение оценки и мониторинга соответствия, и заказчики Пермского края, осуществляющие закупки по Федеральному закону от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», планы закупок/проекты планов закупок которых подлежат оценке и мониторингу соответствия.

На вебинаре были освещены вопросы о размещении перечней товаров, работ, услуг для закупок у субъектов МСП (далее – Перечень ТРУ), о влиянии содержания Перечня ТРУ на проведение оценки и мониторинга соответствия, об особенностях закупок у субъектов МСП с учетом Перечня ТРУ.

Спикером мероприятия выступила Сорокопуд Оксана Юрьевна, заместитель руководителя дирекции – начальник отдела по взаимодействию с уполномоченными органами субъектов Российской Федерации Дирекции оказания возмездных услуг и информационного обеспечения в сфере закупок АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Презентация.

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика