Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар на тему «Контракты. Приёмка. Претензионный порядок»


Уважаемые заказчики!

28 сентября 2022 года проведен бесплатный вебинар на тему «Контракты. Приёмка. Претензионный порядок».

На вебинаре были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Контракты. Обязанность заказчика использовать Постановление Правительства № 145 от 08 февраля 2017 г. «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования указанного каталога» при осуществлении закупок у единственного поставщика.
  2. Постановление Правительства № 60 от 27.01.2022 г.: Новый порядок Претензионной работы  с Поставщиком, Порядок одностороннего отказа от исполнения контракта на практике. Новый порядок направления обращений о включении участника в реестр недобросовестных поставщиков.
  3. Сложные вопросы электронной приемки. Порядок изменения актов выполненных работ, оказанных услуг, поставки товаров. Соотнесение СПГЗ с фактической отгрузкой или фактическим выполнением работ/оказанием услуг.
  4. Указ № 252 от 03 мая 2022 г. «О применении ответных специальных мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций». Практика применения: Порядок формирования закупки в системе РИС/ЕИС с учетом Указа Президента. Порядок рассмотрения заявок.

Ссылка на запись вебинара: https://vk.com/abvzakupki_44fz_223fz?w=wall-190949889_120

 

 

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика