Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Управление муниципального заказа

Обычная версия сайта

Уважаемые заказчики!

В случае необходимости перерегистрации неисполненных и нерасторгнутых контрактов, в которых используется финансирование только 2021 года, необходимо направить обращение в Службу технической поддержки пользователей РИС ЗАКУПКИ ПК.

В составе заявки необходимо представить перечень таких контрактов (по форме выгрузки/импорта контрактов в разделе "Реестр контрактов") с формулировкой запроса - необходима возможность перерегистрации контрактов для переноса сроков и оплаты на 2022 год.

Обращаем внимание, что перерегистрация доступна только с переносом срока действия и оплаты контракта на 2022 год. Перерегистрация контрактов, оплата по которым полностью прошла в 2021 году, недоступна.

Внимание! Прежде чем перерегистрировать контракты на бюджетную классификацию 2022-2024 гг., частичная оплата по которым была произведена в 2021 году, необходимо сверить суммы исполнения и фактической оплаты в системах РИС ЗАКУПКИ ПК и АЦК-Финансы. При наличии расхождений в суммах, необходимо их устранить, зарегистрировав исполнения по контракту в РИС ЗАКУПКИ ПК согласно Инструкции пользователя по подсистеме "Контракты" от 24.12.2021 г.

В случае если в перерегистрируемом контракте не изменена дата окончания исполнения контракта на 2022 год и не выбраны источники финансирования в бюджетной классификации 2022-2024 гг., то возникнет ошибка при отправке сведений в АЦК-Финансы.

 

Вернуться к списку новостей