Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

Утверждены новые правила расчета НМЦК при закупке в сфере регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом


Уважаемые заказчики!

1 января 2022 года вступает в силу приказ Минтранса России от 20 октября 2021 г. № 351, которым утвержден порядок определения начальной (максимальной) цены контракта, а также цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) при осуществлении закупок в сфере регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.  

Изменения коснулись, в частности, уточнения показателей, участвующих в расчетах в отношении городского наземного электротранспорта.

Документом признан утратившим силу действующий в настоящее время приказ Минтранса России от 30 мая 2019 г. № 158 «Об утверждении Порядка определения начальной (максимальной) цены контракта, а также цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), при осуществлении закупок в сфере регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом».

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика