Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

Об актуализации данных о пользователях в РИС ЗАКУПКИ ПК


Уважаемые заказчики!

​В соответствии с п. 4.2. Порядка предоставления доступа к информационным ресурсам региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Пермского края (далее - РИС ЗАКУПКИ ПК, Система), утвержденного приказом Министерства информационного развития и связи Пермского края от 1 августа 2018 года № СЭД-20-01-02-42 «Об утверждении порядка предоставления доступа к РИС ЗАКУПКИ ПК», проводятся мероприятия по блокированию пользователей в Системе.

Необходимо проверить перечень действующих пользователей с ролями в Системе. Для этого в РИС ЗАКУПКИ ПК в подразделе «Выгрузки» раздела «Аналитика» требуется выгрузить отчет по форме «Роли пользователей в разрезе учреждений». В случае потребности в блокировании сотрудников организаций (в случае увольнения, перевода на другую должность и пр.) необходимо направить заявку на адрес электронной почты education.czperm@yandex.ru.
Заявка по установленной форме подается каждой организацией отдельно.

Обращаем внимание, что для изменения данных по действующим сотрудникам в части должности, телефона заявку по форме регистрации в Системе необходимо направлять в техническую поддержку РИС ЗАКУПКИ ПК с пометкой в сообщении «О необходимости корректировки данных».
 

Документы:

 

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика