Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

Обновили типовые госконтракты на закупку электронной, транспортной техники и других объектов закупки



Уважаемые заказчики! 

27.07.2020 вступает в силу приказ Минпромторга от 07.04.2020 № 1152 «Об утверждении типового контракта на оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности, типового контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники, средств автотранспортных, оборудования для измерения, испытаний и навигации, бумаги, картона, мебели для офисов и предприятий торговли, оборудования электрического осветительного, оборудования промышленного холодильного и вентиляционного, информационных карт данных типовых контрактов». 

Приказом, форму контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, автотранспортных средств, электронного осветительного и промышленного холодильного оборудования, а также некоторых канцпринадлежностей, мебели для офисов и предприятий торговли привели в соответствие с действующим законодательством о контрактной системе.

Типовые контракты (типовые условия), обязательны к применению по истечении 30 календарных дней после дня их размещения в ЕИС (п. 15 Правил разработки типовых контрактов, типовых условий контрактов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 2 июля 2014 г. № 606). 



Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика