Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

Всероссийская конференция «ГОСЗАКУПКИ ПЕРМЬ – 2024»


Уважаемые заказчики!

В Пермском крае с 19 по 20 июня 2024 года планируется проведение Всероссийской конференции в сфере закупок «ГОСЗАКУПКИ ПЕРМЬ – 2024» в очном формате.

Спикерами конференции выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства, Федеральной антимонопольной службы, а также квалифицированные эксперты в сфере закупок федерального уровня.

Мероприятие проводится в целях обмена опытом и перспективными идеями развития закупочной деятельности, рассмотрения наиболее актуальных и проблемных тематик контрактной системы и содействия их решению.

Конференция ориентирована на государственных и муниципальных заказчиков Пермского края, осуществляющих закупки в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также на представителей уполномоченных органов (учреждений) в сфере закупок из других регионов России.

Приглашаем государственных и муниципальных заказчиков Пермского края, а также представителей уполномоченных органов в сфере закупок субъектов Российской Федерации принять участие в конференции.

Подробная информация о мероприятии, а также возможность регистрации для участия доступны по ссылке: http://perm-goszakaz.ru/.

Программа конференции (возможны изменения)

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика