Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

Вебинар на тему «Осуществление минимальной доли закупок российских товаров, формирование отчета по итогам года. Подготовка отчета об объеме закупок у СМП, СОНКО»


Уважаемые заказчики!

22 февраля 2022 года Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края совместно с федеральной электронной площадкой АО «ТЭК-Торг» проведен бесплатный вебинар на тему: «Осуществление минимальной доли закупок российских товаров, формирование отчета по итогам года. Подготовка отчета об объеме закупок у СМП, СОНКО»

 

Спикером мероприятия выступил Некрасов Василий Александрович, руководитель Департамента методологии АО «ТЭК-Торг»

Некрасов Василий рассказал о квоте на закупку отечественных товаров. Осветил особенности осуществления закупок и обоснования НМЦК для целей достижения заказчиком минимальной обязательной доли закупок российских товаров, закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Подробно описал функциональные особенности единой информационной системы в сфере закупок в части формирования отчетов: о минимальной обязательной доле закупок российских товаров, предусмотренной законодательством в сфере закупок, об объеме закупок у СМП и СОНКО, а также требования к формированию указанных отчетов.

 Материалы вебинара:

 Ссылка на запись вебинара: https://goszakaz2.permkrai.ru/open/n/news/main/page/1622

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика