Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

Порядок перерегистрации контрактов на новую бюджетную классификацию 2022-2024 гг.


Уважаемые заказчики!

В случае необходимости перерегистрации неисполненных и нерасторгнутых контрактов, в которых используется финансирование только 2021 года, необходимо направить обращение в Службу технической поддержки пользователей РИС ЗАКУПКИ ПК.

В составе заявки необходимо представить перечень таких контрактов (по форме выгрузки/импорта контрактов в разделе "Реестр контрактов") с формулировкой запроса - необходима возможность перерегистрации контрактов для переноса сроков и оплаты на 2022 год.

Обращаем внимание, что перерегистрация доступна только с переносом срока действия и оплаты контракта на 2022 год. Перерегистрация контрактов, оплата по которым полностью прошла в 2021 году, недоступна.

Внимание! Прежде чем перерегистрировать контракты на бюджетную классификацию 2022-2024 гг., частичная оплата по которым была произведена в 2021 году, необходимо сверить суммы исполнения и фактической оплаты в системах РИС ЗАКУПКИ ПК и АЦК-Финансы. При наличии расхождений в суммах, необходимо их устранить, зарегистрировав исполнения по контракту в РИС ЗАКУПКИ ПК согласно Инструкции пользователя по подсистеме "Контракты" от 24.12.2021 г.

В случае если в перерегистрируемом контракте не изменена дата окончания исполнения контракта на 2022 год и не выбраны источники финансирования в бюджетной классификации 2022-2024 гг., то возникнет ошибка при отправке сведений в АЦК-Финансы.

 

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика