Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

Состав обновлений РИС ЗАКУПКИ ПК от 16.07.2021


Уважаемые заказчики!

В рамках обновления Системы в карточке лота в блоке «Сроки оплаты» реализована возможность указания сроков оплаты, отличных от стандартных, если закупка попадает под действие НПА, предусматривающего особенности оплаты.  

В блок «Сроки оплаты» добавлено поле «Установлены особенности оплаты», при установке значения «Да» в котором, возможно указание сроков оплаты, отличных от стандартных, даже если они были заданы в шаблоне типового проекта контракта. При этом срок оплаты при наличии особенностей оплаты может быть также автоматически заполнен по данным шаблона типового проекта контракта, если соответствующие настройки будут установлены в шаблоне.

Поле «Установлены особенности оплаты» автоматически предзаполняется значением «Да», если в лоте выбран хотя бы один источник финансирования с типом «Федеральные средства» (в соответствии с Постановлением Правительства № 667 от 28.04.2021 г. в данном случае предусматриваются сокращенные сроки оплаты).

Более подробное описание приведено в п. 5.12.2.5 инструкции по подсистеме «Планирование» от 15.07.2021 г. https://goszakaz2.permkrai.ru/open/p/ris/ris-instruction

 

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика