Муниципальное образование город Пермь Версия для слабовидящих
Новости
Информация
Рабочая группа (МРГ)
Инструкции
Правовая база
Методические рекомендации
Централизованные закупки
Поиск по сайту
Карта сайта

Обновления РИС ЗАКУПКИ ПК в части работы с проектами контрактов


Уважаемые заказчики!

В обновлении 21.04.2021г. были внесены следующие изменения в части работы в разделах "Проекты контрактов" и "Контракты": 
  • В блоке "Общая информация" карточки проекта контракта добавлено поле "Дата направления на подписание поставщику". Поле заполняется автоматически при размещении проекта контракта в ЕИС. Описание доступно в п.5.6.3. инструкции по подсистеме "Контракты" от 21.04.2021г.
  • Доработано отображение общего списка проектов контрактов: теперь в общем списке проектов контрактов отображаются те, у которых выбранный в шапке Системы год соответствуют году позиции плана-графика, дате создания проекта контракта, дате размещения проекта контракта в ЕИС или дате подписания проекта контракта. Описание доступно в п.5.2. инструкции по подсистеме "Контракты" от 21.04.2021г.
  • При внесении изменений в проект контракта добавлено ограничение для изменений с типом записи "Доработка проекта контракта" - в случае выбора данного типа в поле "Основание внесения изменений" автоматически устанавливается значение "По протоколу разногласий", которое недоступно для изменения. Описание доступно в п.5.7. инструкции по подсистеме "Контракты" от 21.04.2021г.
  • При внесении изменений в проект контракта с типом записи "Доработка проекта контракта" сделано недоступным прикрепление документа с типом "Другое", поскольку передача в ЕИС дополнительных документов не предусмотрена ЕИС. 
  • Для контрактов, сформированных на основе проекта контракта, реализовано автоматическое заполнение поля "Дата заключения", поле сделано недоступным для редактирования. Описание доступно в п.6.2.1.инструкции по подсистеме "Контракты" от 21.04.2021г. 
  • Для контрактов, сформированных на основе проекта контракта, заблокирована возможность изменения поставщика до регистрации контракта. Описание доступно в п.6.2.3.1 инструкции по подсистеме "Контракты" от 21.04.2021г.

Обновленная инструкция по подсистеме "Контракты" размещена в разделе "Инструкции".

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2021         Управление муниципального заказа
Яндекс.Метрика